Subasta 879, Lote # 185
OSWALDO GUAYASAMÍN (Quito, Ecuador, 1919 - Baltimore, E.E. U.U., 1999) Sin título Firmada y fechada Quito Febrero 2 - 89 Serigrafía P / A Con dedicatoria. 40 x 56 cm Estimado $8,000-12,000